Извините, электрическую плиту Дарину S EM 331 404 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту De Luxe 506004.04э за 11090 рублей, электрическую плиту Дарину 1 B EM 341 406 W за 11190 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Дарина.
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалиевым покрытием |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 50х56х85 см |
| Стиль | классический |
| Мощность конфорок стола | |
| Передняя левая,кВт | 1,0 |
| Передняя правая,кВт | 1,5 |
| Задняя правая ,кВт | 1,0 |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 |
| Кол-во режимов работы духовки | 4 |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН нижний,кВт | 1,2 |
| ТЭН верхний,кВт | 0,8 |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Поддон | да |
| Вес, кг | |
| С упаковкой | 69 кг |
| Без упаковки | 55 кг |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность, кВт | 5,5 |
| Установленная мощность, кВт | 5,5 |
Плита укомплектована решеткой жарочного шкафа, поддоном, розеткой. Класс энергопотребления "А".
Комплектация духовки