Извините, электрическую плиту Дарину 1 D EC 141 609 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCEW63010 за 23990 рублей, электрическую плиту Beko FFSS 67000 W за 24690 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Дарина.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 45 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1.2 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя левая 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1.2 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | электрическая |
| Тип электрической варочной поверхности | стеклокерамические |
| Количество конфорок | 4 |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН гриль | 1,5 кВт |
| Количество режимов духовки | 4 |
| Терморегулятор | + |
| Подсветка | + |
| Выдвижной ящик | + |
| Регулируемые опоры | + |
| Механическое | поворотные ручки |
Электрическая плита Дарина 1 D EC 141 609 W.