Извините, электрическую плиту Beko CSS 57000 GW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту De Luxe 506004.03 ЭС за 17990 рублей, электрическую плиту Гефест 6140-02 за 18890 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Beko.
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическая |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество и тип конфорок | 4 стеклокерамические |
| Задняя правая, кВт | Ø180 RADYAN 1700W |
| Задняя левая, кВт | Ø140 RADYAN 1200W |
| Передняя правая, кВт | Ø140 RADYAN 1200W |
| Передняя левая, кВт | Ø180 RADYAN 1700W |
| Подставка-переходник для турки | нет |
| Тип кабины духового шкафа | эмаль |
| Тип духового шкафа | статика |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Освещение | есть |
| Режимы приготовления | 4 Functions, Grill, static, bottom heater, Low Grill |
| Вентилятор | нет |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | нет |
| 3D приготовление | нет |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | с возможностью работы при закрытой дверце |
| Вертел | нет |
| Электроподжиг духового шкафа | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип таймера | нет |
| Блокировка от случайного нажатия | нет |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | есть |
| Тип верхней крышки | нет |
| Аксессуары | |
| Эмалированный стандартный противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7700 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сила тока | 40 А |
| Размеры и вес | |
| Высота без упаковки | 85 см |
| Ширина без упаковки | 50 см |
| Глубина без упаковки | 60 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 96,5x56х60 см |
| Вес без упаковки | 38,2 кг |
| Вес в упаковке | 41,3 кг |
Гриль
Идеальный режим для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой сверху.