Извините, электрическую плиту Beko CSM 69300 GX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Гефест 5560-03 0052 за 30290 рублей, электрическую плиту Гефест 6560-03 0039 за 30790 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Beko.
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическая |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Задняя правая, кВт | 200mm - 2300W/3000W (Booster) |
| Задняя левая, кВт | 200mm - 2300W/3000W (Booster) |
| Передняя правая, кВт | 160mm - 1400W |
| Передняя левая, кВт | 160mm - 1400W |
| Подставка-переходник для турки | Нет |
| Электроподжиг газовых голерок поверхности | Нет |
| Тип электроподжига | Нет |
| Газ-контроль газовых горелок | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип кабины верхнего духового шкафа | Нет |
| Тип кабины духового шкафа | Эмалированная + боковые направляющие |
| Тип верхнего духового шкафа | Нет |
| Тип духового шкафа | Мультифункциональный |
| Объем духового шкафа, л | 65 Lt. |
| Освещение | Есть |
| Режимы приготовления | 8 Functions 1) Defrost 2) Static 3) Static+Fan 4) Fan heating (Turbo) 5) Bottom heater 6) Low Grill + Fan 7) Grill 8) 3D |
| Вентилятор | Есть |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | Есть |
| 3D приготовление | Есть |
| Гриль | Есть |
| Тип гриля | С возможностью работы при закрытой дверце |
| Вертел | Нет |
| Электроподжиг духового шкафа | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип таймера | Цифровой |
| Блокировка от случайного нажатия | Нет |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | Выдвижной ящик (металл) |
| Регулируемые ножки | Есть |
| Тип верхней крышки | Нет |
| Аксессуары | |
| Эмалированный стандартный противень | 1 |
| Эмалированный глубокий противень | 1 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 9600 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Сила тока, А | 63 |
| Тип газа и давление, мБар | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота без упаковки, см | 85 |
| Ширина без упаковки, см | 60 |
| Глубина без упаковки, см | 60 |
| Вес без упаковки, кг | 55,2 |
| Вес в упаковке, кг | 58,7 |
Трехмерное приготовление 3D
Новейшая технология, позволяющая готовить одновременно на трех уровнях различные блюда без смешивания их ароматов. С помощью 3D-режима Вы сможете быстро приготовить несколько блюд одновременно, экономя время и электроэнергию.
Гриль
Идеальный режим для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой сверху.
Цифровой программируемый таймер
Духовка может в автоматическом режиме самостоятельно включаться в заданное время и выключаться по окончании процесса приготовления. Окончание приготовления сопровождается звуковым сигналом.
Нагрев с вентиляцией
Работа вентилятора и кольцевого нагревательного элемента создает равномерную циркуляцию горячего воздуха в духовом шкафу, что обеспечивает равномерное пропекание блюда.