Извините, электрическую плиту Beko CSE 57300 GA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Дарину 1 D5 EC 241 614 W за 22090 рублей, электрическую плиту Hansa FCEX54110 за 22190 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Съемные направляющие | 5 уровней (эко) |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.79 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (Вт) | 0.95 W |
| Тип варочной поверхности | стеклокерамика |
| Количество стандартных противней | 2 |
| Количество стандартных решеток | 1 |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Уровень шума | 46.0 дБ(А) |
| Конвекция | да |
| Цвет модели | антрацит |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 7.8 W |
| Освещение | круглая лампа лампа (сзади) |
| Задняя левая, кВт | Ø140 мм - 1200 Вт (R) |
| Передняя левая, кВт | Ø180 / 120 мм - 700 / 1700 Вт (двойная) |
| Передняя правая, кВт | Ø140 мм - 1200 Вт (R) |
| Задняя правая, кВт | Ø180 мм - 1700 Вт (R) |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | выдвижной ящик (металл) |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | антрацит |
| Тип таймера | светодиодный дисплей - кнопочный регулятор |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | черный |
| Цвет обводки переключателя | черный |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип духового шкафа | конвекция |
| Тип управления | механическое |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Глубина | 60.0 см |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Электрическая плита Beko CSE 57300 GA понравится Вам и удивит своими возможностями Ваших друзей. Подсветка камеры позволяет, наблюдать за процессом приготовления блюд не открывая дверцы и не выпуская тепло.