Извините, электрическую плиту Beko CSE 56100 GW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Гефест 5160-01 0033 за 20890 рублей, электрическую плиту Hansa FCCW54000 за 21190 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.79 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.79 кВт |
| Тип варочной поверхности | электрика |
| Количество стандартных противней | 2 |
| Количество стандартных решеток | 1 |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Быстрый разогрев с функцией Бустер | да |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Уровень шума | 46.0 дБ(А) |
| Конвекция | да |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 7.5 W |
| Освещение | круглая лампа лампа (сзади) |
| Задняя левая, кВт | Ø145 мм - 1000 Вт (HP) |
| Передняя левая, кВт | Ø180 мм - 2000 Вт (RHP) |
| Передняя правая, кВт | Ø145 мм - 1000 Вт (HP) |
| Задняя правая, кВт | Ø180 мм - 1500 Вт (HP) |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | выдвижной ящик (металл) |
| Тип верхней крышки | металл |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | белый |
| Тип таймера | механическая минутный таймер |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | белый |
| Цвет обводки переключателя | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип духового шкафа | конвекция |
| Тип управления | механическое |
| Функция быстрого разогрева Бустер | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Глубина | 60.0 см |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Электрическая плита Beko CSE 56100 GA - хороший выбор для тех, кто хочет приобрести простой в эксплуатации прибор, не переплачивая за дополнительные функции.