Извините, электрическую плиту Beko CSE 56100 GA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Дарину 1 D EM 241 419 W за 15490 рублей, электрическую плиту Гефест 5140-02 0038 за 15690 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Освещение | круглая лампа |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | выдвижной ящик (металл) |
| Тип верхней крышки | металл |
| Обычные кулинария | да |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.79 |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией, кВт | 0.79 |
| Из стандартного лотка | 2 |
| Стандартной решетке | 1 |
| Тип продукта | автономный |
| Быстрый прогрев с усилителем | да |
| Шум (дБ (А) относительно 1 PW) | 46.0 |
| Вентилятором кулинария | да |
| Тип | электрика |
| Напряжение - плита (V) | N / |
| Количество полости | 1.0 |
| Отопительная техника (плита) | твердые плиты конфорки |
| Тип варочной панели | электрический |
| Количество Electric жилойкомплекс | 4 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 7.5 kW |
| Тип духового шкафа | один |
| Сторона Цвет стены | антрацит |
| Уровень шума, дБ (А) | стандарт |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Размер основной полости | среда |
| Тип таймера | механическая ежеминутный - с отсечения |
| Тип ручки | BDB1-C |
| Ручка цвет | черный |
| Ручка цвет кольца | черный |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип верхнего духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | механическая |
| Функция быстрого разогрева Booster | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
| Вес | 45.9 кг |
| Глубина | 60.0 см |
Электрическая плита Beko CSE 56100 GA - хороший выбор для тех, кто хочет приобрести простой в эксплуатации прибор, не переплачивая за дополнительные функции.
Количество и тип конфорок - 4 электрические
Прибор имеет компактные размеры и благодаря этому может быть размещён даже на небольшой кухне. На варочной панели расположены 4 конфорки, позволяющие готовить одновременно несколько блюд.