Извините, вентилятор Polaris PSF 40 RC Techno переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вентиляторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вентиляторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 55 Вт |
| Функция наклона | есть |
| Функция поворота | есть |
| Угол поворота | 90 градусов |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Возможности и управление | |
| Таймер | есть, максимальное время установки 7.5 ч |
| Время задержки отключения | 480 мин. |
| Регулировка высоты | есть |
| Количество скоростей | 3, плавная регулировка |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | встроенный термометр |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.5 кг |
Вентилятор Polaris Techno объединил в себе множество полезных функций и красивый внешний вид. От более дешевых моделей он отличается LED дисплеем и встроенным термометром.
Предусмотрены такие важные функции, как 3 режима работы и таймер. Вентилятором будет легко управлять с помощью дистанционного пульта. Он имеет устойчивую конструкцию, но в то же время мобилен. Легко регулируются высота и угол наклона.