Извините, вентилятор Polaris PSF 40 F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вентиляторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вентиляторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 55 Вт |
| Функция наклона | есть |
| Функция поворота | есть |
| Угол поворота | 90 градусов |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Возможности и управление | |
| Таймер | нет |
| Регулировка высоты | есть |
| Количество скоростей | 3, ступенчатая регулировка |
| Управление | механическое |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | прозрачные лопасти |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4 кг |
Напольный вентилятор Polaris PSF 40 F имеет три скоростных режима для выбора необходимой скорости воздушного потока. Благодаря возможности выбора угла наклона и высоты, можно направить прохладный поток в нужную сторону. Надежная и прочная защитная решетка обеспечивает безопасную работу устройства.