Извините, термовентилятор Polaris PCWH 2066 Di переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вентиляторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вентиляторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип термовентилятор | |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности 2000/1000 Вт | |
| Тип нагревательного элемента | |
| керамический нагреватель | |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры, отсрочка старта, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | есть |
| Варианты монтажа | настенный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве | |
| Ионизатор | есть |
| Дополнительная информация | |
| функция изменения направления воздушного потока | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 64.4x22.1x14 см |
| Вес | 4.3 кг |
Отличная функциональность обогревателя POLARIS PCWH 2066DI дополнена стильным дизайном корпуса, который украсит любой современный интерьер. Удобное и легкое управление функциями модели реализовано с помощью LED дисплея, электронной панели управления и дистанционного пульта, которые позволяют выбрать оптимальный режим работы прибора, выставить таймер и изменить направление потока воздуха. А встроенный ионизатор обогревателя позаботится о качестве воздуха в помещении.