Извините, тепловентилятор Polaris PCWH 2063Di переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вентиляторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вентиляторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип термовентилятор | |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности 2000/1000 Вт | |
| Тип нагревательного элемента | |
| керамический нагреватель | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Ионизатор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, пульт ДУ, | |
| регулировка температуры | |
| Таймер | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 61.5x20x12 см |
| Вес | 3.4 кг |
Тепловентилятор PCWH 2063 Di с керамическим нагревательным элементом не сжигает кислород. Оснащен пультом дистанционного управления, таймером, встроенным ионизатором.
Керамический, настенный обогреватель Polaris PCWH 2063Di имеет встроенный ионизатор, функцию изменения направления воздушного потока и электронную панель управления.