Извините, тепловентилятор Polaris PCSH 0420 RCD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вентиляторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вентиляторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип термовентилятор | |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности 2000/1000 Вт | |
| Тип нагревательного элемента | |
| керамический нагреватель | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве, | |
| отключение при опрокидывании | |
| Удобство использования | ручка |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Поворот корпуса | есть |
| Управление | |
| дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры | |
| Таймер | есть, на 8 ч |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 22.1x59.7x19 см |
| Вес | 3.95 кг |