Извините, воздухоочиститель Timberk TAP FL100 MF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Timberk .
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв.м |
| Очистка воздуха | |
| Фильтры | |
| НЕРА-фильтр, фотокаталитический, угольный | |
| Особенности | |
| Ионизация | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| УФ лампа | есть |
| Ароматизация | есть |
| Источник питания | сеть |
| Комфорт | |
| Управление | таймер |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 240x295x112 мм |
| Вес | 2.3 кг |
функция ароматизации
Шестиступенчатая система очистки воздуха
Timberk Professional
Гарантия на прибор - 12 месяцев