Извините, увлажнитель воздуха Timberk THU UL 04 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Timberk .
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Увлажнение | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость резервуара для воды | 3.5 л |
| Расход воды | 250 гр/ч |
| Гигростат | есть |
| Регулировка направления увлажнения | есть |
| Особенности | |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Источник питания | сеть |
| Комфорт | |
| Управление | дисплей, таймер |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 204x340x185 мм |
| Вес | 2.9 кг |
работа от сети
Высокоточный датчик уровня влажности Aqua Stat
Timberk Professional
Гарантия на прибор - 12 месяцев