Извините, увлажнитель воздуха Timberk THU 30UF A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Timberk .
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Увлажнение | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Продолжительность работы | 13 ч |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Расход воды | 220 гр/ч |
| Очистка воздуха | |
| Фильтры | предварительной очистки |
| Особенности | |
| Ионизация | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Источник питания | сеть |
| Комфорт | |
| Управление | механическое, |
| Индикация | низкого уровня воды |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x280x220 мм |
| Вес | 1.2 кг |
работа от сети
Яркий, современный дизайн
Ультразвуковое увлажнение воздуха достигается с помощью высокочастотных колебаний мембран, что позволяет преобразовывать воду в микроскопическое «воздушное облако». Приборы, работающие на этом принципе увлажнения, отличаются высокой производительностью и минимальным уровнем шума.
Timberk Standard
Гарантия на прибор - 12 месяцев