Извините, увлажнитель воздуха Timberk TCC 10 A1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Timberk .
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв.м |
| Увлажнение | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Расход воды | 180 гр/ч |
| Очистка воздуха | |
| Фильтры | НЕРА-фильтр, фотокаталитический, угольный |
| Особенности | |
| Ионизация | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| УФ лампа | есть |
| Ароматизация | есть |
| Источник питания | сеть |
| Комфорт | |
| Управление | механическое, |
| Индикация | низкого уровня воды |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 193x480x210 мм |
| Вес | 5 кг |
Увлажнение + Очистка воздуха + Ароматизация (3 в 1)
Timberk Professional
Гарантия на прибор - 12 месяцев