Извините, увлажнитель воздуха Rolsen RAH-900 Champagne переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв.м |
| Увлажнение | |
| Продолжительность работы | 28 ч |
| Емкость резервуара для воды | 4.5 л |
| Расход воды | 400 гр/ч |
| Особенности | |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Источник питания сеть | |
| Дополнительная информация | |
| насадки 150мм, 385мм, 690мм, высота прибора с насадками 570мм, 800мм и 1110мм | |
| Комфорт | |
| Управление | пульт ДУ |
| Индикация | низкого уровня воды |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 225x1110x225 мм |
| Вес | 2.85 кг |
Rolsen Electronics представляет принципиально новую дизайнерскую разработку увлажнителя воздуха RAH-900, который поможет Вам всегда поддерживать оптимальную влажность воздуха в вашей квартире.
Благодаря уникальному дизайну увлажнитель воздуха RAH-900 станет жемчужиной вашего интерьера. Изысканность линий, утонченная форма ионического стиля будут приковывать к себе восхищенные взгляды. Высоту увлажнителя можно регулировать с помощью составных частей. Имеются различные цветовые решения.
Помимо изысканного дизайна увлажнитель Rolsen удивит Вас своей практичностью и функциональностью.
Известно, что организм человека на 70% состоит из воды. Если воздух в помещении, где мы находимся, будет чрезмерно сухим, то, даже выпивая достаточное количество жидкости, организму этого недостаточно. В таких условиях страдают кожа, органы дыхания, ухудшается общее самочувствие. Кроме того, в сухих помещениях на поверхностях предметов скапливается больше статического электричества. Rolsen RAH-900 поможет Вам решить все эти проблемы.
Принцип работы увлажнителя заключается в преобразовании воды в «водяной пар» посредством высокочастотных колебаний. Воздух всасывается вентилятором, проходит через «пар», состоящий из микроскопических частичек воды и воздуха, и подается в помещение в виде прохладного влажного тумана.
Регулировка интенсивности распыления воды позволяет устанавливать необходимый уровень подачи «водяного тумана» для поддержания влажности или для быстрого увлажнения воздуха. Автоматическое отключение прибора при отсутствии в нём воды исключает возможность перегрева прибора во время работы.
Для удобства управления прибором в комплект входит пульт дистанционного управления. С его помощью вы сможете легко включить или выключить увлажнитель или настроить интенсивность распыление воды.