Извините, увлажнитель воздуха Rolsen RAH-775 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Увлажнение | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость резервуара для воды | 3.5 л |
| Расход воды | 250 гр/ч |
| Гигростат | есть |
| Регулировка направления увлажнения | есть |
| Особенности | |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Источник питания | сеть |
| Дополнительная информация | таймер до 8 часов |
| Комфорт | |
| Управление электронное, дисплей, таймер | |
| Индикация низкого уровня воды | |
| Рабочая температура от +0 С до +40 С | |
| Рабочая влажность не более 80% | |
| Рекомендуемая площадь помещения 20-25 м2 | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 204x320x185 мм |
| Вес | 2.98 кг |
Влажность воздуха является одним из наиболее важных составляющих, от которых напрямую зависит здоровье человека. Оптимальная относительная влажность воздуха в квартире или офисе для человека должна составлять 40%-60%. Сухой воздух вредит слизистой оболочке, в результате чего повышается риск респираторных и инфекционных заболеваний вследствие снижения защитных функций организма.
Самым простым и надежным способом поддержания влажности воздуха в помещении является приобретение специального прибора — увлажнителя воздуха.
Компания Rolsen Electronics представляет новый ультразвуковой увлажнитель воздуха RAH-775.
Принцип работы увлажнителя заключается в преобразовании воды в «водяной пар» посредством высокочастотных колебаний. Сухой воздух всасывается вентилятором из помещения, проходит через «пар», состоящий из микроскопических частичек воды и воздуха, и подается в помещение в виде холодного и влажного тумана.
Внутри увлажнителя установлен датчик температуры и влажности, который при включении прибора или выборе режима “Авто” позволяет устройству автоматически выйти на наиболее благоприятный уровень увлажнения в зависимости от температуры и влажности воздуха в помещении.
Высокоэффективный ионнообменный фильтр очищает воду от минералов и примесей. И тем самым подливает срок службы самого аппарата и уменьшает вероятность появления белого налета на мебели.
Функция «Теплый пар» уничтожает находящиеся в воде микробы, тем самым обеспечивая антибактериальную защиту.
Три режима работы: автоматический режим, ночной режим, режим установки вручную – обеспечивают тонкость необходимых настроек.
Автоматическое отключение прибора при отсутствии в нём воды, исключает возможность перегрева прибора во время работы.
Таймер до 8 часов позволяет установить необходимое время работы прибора.