Извините, обогреватель Sinbo SFH-3309 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить обогреватели Sinbo.
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, отключение при опрокидывании | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 23x14x46 см |
| Вес | 1.7 кг |
защита от перегрева
Гигиеничный, экономичный и долговечный обогреватель.
Здравствуйте.Скажите, а гарантия на POLARIS PUH 0707 есть и какая?