Извините, масляный радиатор Supra ORS-05-S1 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей, масляный радиатор Engy EN-2011 Modern за 3850 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Supra.
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество секций | 5 |
| Цвет корпуса | белый |
| Термостат | есть |
| Индикация работы | есть |
| Защитные функции | |
| Отключение при перегреве | есть |
| Эко масло | да |
| Удобство использования | |
| Колесики | есть |
| Отделение для шнура | есть |
| Размер секции радиатора | 110х580 мм |
| Размер упаковки (ВхШхД) | 90x35x15 см, вес 5 кг |
Компактный обогреватель SUPRA ORS-05-S1 подарят вам тепло и уют во время холодов и непогоды.
Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.