Извините, Kонвектор Timberk TEC.PS2 LE 1500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей, конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, регулировка температуры | |
| Таймер | есть, на 24 ч |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 93x40x5.5 см |
| Вес | 6.4 кг |
дисплей
Регулируемый электронный Intellect-термостат с высокой точностью регулировки и увеличенным сроком службы
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!