Извините, Kонвектор Timberk TEC.PS1 RСE 2000 IN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей, конвектор Ресанту ОК-1000С за 2090 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры | |
| Таймер | есть, на 24 ч |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Ионизатор | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 126.7x40x5.7 см |
| Вес | 8.5 кг |
ионизация воздуха
Современный дизайн прибора, авторская лицевая и контрольная панель с интуитивной эргономикой управления
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!