Извините, Kонвектор Timberk TEC.PS1 M 2500 IN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей, конвектор Ресанту ОК-1000С за 2090 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2500/1250 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, влагозащитный корпус | |
| Ионизатор | есть |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 126.7x40x5.7 см |
| Вес | 8.3 кг |
защита от перегрева
100% безопасность конструкции, отсутствие острых углов, нагрев лицевой панели не выше 85-90˚С
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!