Извините, Kонвектор Timberk TEC.PS1 EL 10 IN (OG) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей, конвектор Ресанту ОК-1000С за 2090 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1000/500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, регулировка температуры | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Удобство использования ручка | |
| Дополнительная информация | |
| опционально - установка увлажнителя и полотенцесушителя | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 65.6x45.8x24.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
защита от перегрева
Особое красочное покрытие «Feel Me» корпуса конвектора также имеет пористую структуру, которая усиливает тепловолновой эффект. В результате, покупатель получает дополнительные «премиальные» 12% к общей скорости обогрева воздуха в помещении
Поверхность нагревательного элемента Timberk подвергается абразивной обработке кварцевым песком (технология Sandblasting). Диаметр песчинок строго рассчитан, также заранее определяется угол распыления и рассчитывается скорость потока частиц. В результате ТЭН приобретает так называемую «ракушечную» поверхность с увеличенной площадью теплоотдачи. Эффективность нагрева воздуха возрастает ~ на 27% по сравнению с обычными ТЭНами.
DUO-SONIX S X-элемент: профессиональный удлинённый нагревательный элемент последнего поколения с увеличенной площадью и жесткостью
Возможность установки конвектора на полу и монтаж на стену
Революционная технология обработки и окрашивания корпуса прибора «Feel Me»: улучшенная теплоотдача и тепловолновой эффект
Снижение температуры нагрева лицевой панели - забота о безопасности
Регулируемый электронный Intellogic-термостат с высокой точностью регулировки и увеличенным сроком службы
Два режима нагрева: экономичный и экспресс-нагрев
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!