Извините, Kонвектор Timberk TEC.PF2 LE 1500 IN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей, конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1500/1000/500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | есть, на 24 ч |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Ионизатор | есть |
| Дополнительная информация | |
| блокировка панели управления | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5x40x6.9 см |
| Вес | 4.6 кг |
защита от перегрева
Современный дизайн прибора, авторская лицевая и контрольная панель с интуитивной эргономикой управления
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!