Извините, Kонвектор Timberk TEC.PF1 E 1000 IN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson S2000UB за 3050 рублей, конвектор Ballu BEC/EZMR-1000 за 3050 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1000/550/450 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Ионизатор | есть |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 46x41x10 см |
| Вес | 3.3 кг |
защита от перегрева
Уникальная конструкция прибора для эффективной компрессии нагретого потока воздуха при меньших затратах
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!