Извините, Kонвектор Timberk TEC.E1 E 1500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей, конвектор Ресанту ОК-1000С за 2090 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1500/850/650 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 58x44x10.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
электронное управление
Регулируемый механический термостат
Высокий класс влагозащищенности IP24 позволяет использовать прибор во влажных помещениях (стандарт IEC-952: вода, разбрызгиваемая на корпус прибора в любом направлении, не оказывает вредного воздействия), а класс электрозащиты I гарантирует электробезопасность
Отсутствие запахов: не сушит воздух, не накапливает пыль
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!