Извините, Kонвектор Timberk TCR HDA 515 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей, конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1500/900/600 Вт |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат нет | |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Удобство использования | |
| отделение для шнура, ручка | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 24x60x47.8 см |
| Вес | 5 кг |
защита от перегрева
Пятикратно умноженные "нагревательные" возможности
Гарантия на прибор - 36 месяцев