Извините, конвектор Supra ECS-520SP white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson S1500UB за 2550 рублей, конвектор Ресанту ОК-2000С за 2750 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Supra.
| Тип нагревательного элемента | стич |
| Цвет | белый |
| Электропитание, В/Ф/Гц | напряжение 220/240 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 750/1250/2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Управление | |
| Выключатель со световым индикатором | да |
| Механическое | да |
| Термостат | есть |
| Варианты монтажа | |
| Напольный | да |
| Удобство использования | |
| Ручка | есть |
| Защитные функции | |
| Отключение при перегреве | есть |
| Размер без упаковки (ВхШхГ) | 592х420х200 мм |
| Вес без упаковки | 2,1 кг |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
Конвектор электрический, рассчитан на площадь до 25 кв м.