Извините, конвектор Supra ECS-405 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Ресанту ОК-2000С за 2750 рублей, конвектор Galaxy GL 8226 черный за 2750 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Supra.
| Тип | конвектор |
| Модель | Supra ECS-405 |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Максимальная мощность энергопотребления | 500 Вт |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Регулировка мощности нагрева есть | |
| Термостат | регулируемый |
| Таймер | нет |
| Светодиодный индикатор есть | |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Наличие колес есть | |
| Безопасность | |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от ожогов | нет |
| Защита от мороза | нет |
| Дополнительная информация | |
| Настенная установка есть | |
| Дополнительно | ножки‐колеса в комплекте |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Конвектор Supra ECS-405 белого цвета мощностью 500 Вт пригодится в качестве источника тепла для помещений небольшого размера (до 10 м²) или в качестве еще одного обогревающего источника в комнатах побольше.
Supra ECS-405 легко передвигать благодаря идущим в комплекте колесикам, которые можно прикрепить к обогревателю. Возможность настенной установки порадует людей с маленькими детьми и тех, кто хочет сэкономить максимум места.
Удобные механические переключатели помогут быстро выставить необходимую температуру, а индикатор со встроенным светодиодом покажет находящимся в другом конце комнаты, работает прибор или нет.