Извините, конвектор Ресанту ОК-2500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей, конвектор Ресанту ОК-1000С за 2090 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Ресанта.
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2500/1250 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | влагозащитный корпус |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.8 кг |
Конвектор Ресанта ОК 2500 имеет два режима обогрева: частиная (1000 Вт) и полная (2500 Вт) мощность. Данный обогреватель оснащен механическим термостатом для поддержания заданной температуры в помещении. Для удобства напольной установки конвектор укомплектован опорными ножками. Специальные колеса (поставляются в комплекте) упрощают перемещение обогревателя по комнате. Обогреватель может быть установлен на стене.