Извините, конвектор Ресанту ОК-1700 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей, конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Ресанта.
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1700/850 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, отсрочка старта, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5 кг |
Конвектор Ресанта ОК 1700 оснащен механическим термостатом для установки и поддержания нужной температуры обогрева. Предусмотрено два режима работы: 850/1700 Вт. Для напольной установки конвектор укомплектован опорными ножками. Также в комплект поставки входят колеса для перемещения обогревателя по комнате. Возможен настенный монтаж конвектора.
Простое управление
На боковой части корпуса расположен переключатель мощности и механический термостат.
Удобство перемещения
В комплект поставки входят опорные ножки с колесами для напольной установки и удобства перемещения конвектора Ресанта ОК 1700 по комнате.
Преимущества