Извините, конвектор Ресанту ОК-1600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson S2000UB за 3050 рублей, конвектор Ballu BEC/EZMR-1000 за 3050 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Ресанта.
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1600/800 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.2 кг |
Конвектор Ресанта ОК 1600 укомплектован опорными ножками и колесами для удобства напольной установки и перемещения по комнате. Обогреватель оснащен механическим термостатом для установки и поддержания необходимой температуры. Класс защиты - IPX4. Возможна настенная установка конвектора. Предусмотрено две ступени мощности обогрева: 800 и 1600 Вт.
Простое управление
На боковой части корпуса расположен переключатель мощности и механический термостат.
Удобство перемещения
В комплект поставки входят опорные ножки с колесами для напольной установки и удобства перемещения конвектора Ресанта ОК 1600 по комнате.
Преимущества