Извините, конвектор Ресанту ОК-1000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Ресанту ОК-2000С за 2750 рублей, конвектор Galaxy GL 8226 черный за 2750 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Ресанта.
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1000/500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
Электрический конвектор ресанта ок-1000 гарантирует тепло! В условиях наших зим дополнительный прогрев помещения никогда не будет лишним, а нередко он просто необходим. Представленная модель давно доказала свою эффективность на практике: об этом свидетельствует её популярность и положительные отзывы пользователей.
Электрический конвектор ресанта ок-1000 быстро делает тёплым помещение и не сушит воздух. Кроме того, представленная модель обладает следующими немаловажными качествами:
Чтобы заказанное тепловое оборудование работало наиболее эффективно, при выборе тщательно ознакомьтесь с техническими характеристиками: там указано, на прогрев каких площадей рассчитан прибор.
Цена товара в нашем интернет-магазине самая выгодная – ниже цен вы не найдёте! Наши клиенты могут быть уверены в отличном качестве заказываемого оборудования, так как у нас в каталоге представлено всё только самое лучшее.
Электрический конвектор ресанта ок-1000 всегда обеспечит вам нужное количество тепла!