Извините, Kонвектор Polaris PMH 2075 D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson S2000UB за 3050 рублей, конвектор Ballu BEC/EZMR-1000 за 3050 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве, | |
| отключение при опрокидывании | |
| Удобство использования колесики, ручка | |
| Дополнительная информация | |
| Микатермический нагревательный элемент. | |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, | |
| выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 97.5x42x9.5 см |
| Вес | 9 кг |
Обогреватели созданы для того, чтобы принести дополнительное тепло в Ваш дом. Конвекторы и обогреватели соответствующей мощности будут поддерживать заданную температуру на необходимой площади.
если звонишь ни одного микатермика нет....
Ответ менеджера: Извините, наличие товаров очень быстро меняется, будут только после нового года.