Извините, Kонвектор Polaris PCH 1870 D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson S1500UB за 2550 рублей, конвектор Ресанту ОК-2000С за 2750 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при опрокидывании |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| электронное, дисплей, | |
| регулировка температуры, отсрочка старта | |
| Таймер | есть, на 10 ч |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 107.5x25.4x16.4 см |
| Вес | 4.3 кг |
Обогреватель Polaris PCH 1870D это мощный конвекционный обогреватель с LCD дисплеем и таймером. Принцип работы основан на естественной циркуляции воздуха. Нагревательный элемент панели, в отличие от обогревателей с открытой спиралью или масляных радиаторов, не имеет непосредственного соприкосновения с кислородом, что позволяет сохранить кислород в Вашем помещении, а следовательно и прекрасную атмосферу. Поддержание заданной температуры осуществляется с помощью механического (точность измерения 1°C) термостата, который поддерживает постоянную температуру в нагреваемом помещении. Первоначальный обогрев помещения занимает всего несколько минут. Как только температура в комнате достигает установленного значения термостат самостоятельно отключает прибор, а при падении температуры ниже установленной отметки - автоматически включает его. Таким образом, в обогреваемом помещении поддерживается точно заданная температура.