Извините, Kонвектор Polaris PCH 1065 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Ballu BEC/EZMR-1000 за 3050 рублей, конвектор Galaxy GL 8228 белый за 3290 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры | |
| Таймер | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 51.5x44x12 см |
| Вес | 4.7 кг |
В настоящее время конвекторы – это одни из самых практичных бытовых обогревателей. Они являются полноценной альтернативой масляным обогревателям и даже превосходят их за счет простоты своей конструкции и надежности. И что самое главное, конвекторы абсолютно не сжигают кислород! Это одни из самых экологически безопасных обогревателей для вашего дома.
Конвекционные обогреватели быстрее нагревают воздух в холодном помещении в сравнении с масляными радиаторами. Если это необходимо, они могут служить автономной системой отопления, полноценно заменяя батарею. Благодаря встроенным термостатам, они работают в стационарном режиме, поддерживая температуру воздуха на заданной вами отметке и являясь экономичнее масляных радиаторов.
Если вы ищете стильный и мощный аппарат, способный служить вам автономной обогревательной системой, заменяющей привычную батарею, и стационарным обогревателем, то модель PCH 1064G, как нельзя лучше подходит вам. Стильная черная зеркальная панель из закалённого стекла отражает на своем дисплее все важнейшие характеристики и режимы работы, а дополняет этот элегантный образ легкая голубая светодиодная подсветка.