Извините, конвектор Orion CE-1215Y white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Galaxy GL 8226 черный за 2750 рублей, конвектор Galaxy GL 8227 белый за 2890 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Orion.
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Варианты монтажа | напольный |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты (ШхВхТ) | 61x45x25.5 см |
| Вес | 4.8 кг |