Извините, конвектор Irit IR-6208 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Galaxy GL 8228 черный за 3650 рублей, конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Irit.
| Тип | конвекторный обогреватель |
| Размер | 77,6х9,9х41,9 см |
| Состав | железо, алюминий |
| Мощность | 1000/2000 Вт |
| Уровней нагрева | 2 |
| Цвет | серый |
| Алюминиевый теплообменник | да |
| Световой индикатор работы | есть |
| Возможность установки на стену | есть |
| Сушилка для белья и увлажнитель | есть |
| Размер упаковки | 77,6х9,9х41,9 см |
| Вес брутто | 5100 гр |
Конвектор Irit IR-6208 ─ классический электрический обогреватель конвекторного типа, который станет прекрасным решением для дополнительного обогрева квартиры, офисного помещения, детской комнаты, гаража, ванной комнаты или загородного дома в холодное время года.
Функциональная конструкция прибора направлена на равномерное распределение тепла. Работа прибора устроена по принципу естественной конвекции, то есть холодный воздух проходит через нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки.
Конвектор оснащен алюминиевым теплообменником, который гарантирует долговечность и качественную службу устройства. Дополнительным преимуществом является 2 уровня нагрева. Это позволяет выбрать наиболее оптимальный для вас режим работы обогревателя.
Компактный и практичный обогреватель станет надежным источником тепла, а его простой, сдержанный дизайн прекрасно впишется в интерьер любого дома. Данная модель предусматривает возможность установки на стену. Конструкция дополнена сушилкой для белья и увлажнителем.