Извините, конвектор Irit IR-6207 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Ballu BEC/EZMR-1000 за 3050 рублей, конвектор Galaxy GL 8228 белый за 3290 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Irit.
| Тип | конвектор |
| Напряжение | 220 В |
| Тип обогревательного элемента | конвекционный |
| Алюминиевый теплообменник | да |
| Вид выключателя | механический |
| Регулировка температуры | нет |
| Режим обычного вентилятора | нет |
| Макс. потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Уровни мощности | 800/1600 Вт |
| Установка | напольная, подвесная |
| Особенности | термостат |
| Материал корпуса | металл |
| Сушилка для белья | в комплекте |
| Габариты | 620x430x100 мм |
| Цвет | белый |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 65x51x12 см |
| Вес в упаковке | 4140 г |
Конвектор Irit IR-6207 ─ классический электрический обогреватель конвекторного типа, который станет прекрасным решением для дополнительного обогрева квартиры, офисного помещения, детской комнаты, гаража, ванной комнаты или загородного дома в холодное время года.
Функциональная конструкция прибора направлена на равномерное распределение тепла. Работа прибора устроена по принципу естественной конвекции, то есть холодный воздух проходит через нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки.