Извините, конвектор Irit IR-6205 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Ballu BEC/EZMR-1000 за 3050 рублей, конвектор Galaxy GL 8228 белый за 3290 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Irit.
| Состав | железо, алюминий |
| Алюминиевый теплообменник | да |
| Уровня нагрева | 2 |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | да |
| Световой индикатор работы | да |
| Возможность установки на стену, колесные опоры | да |
| Размер | 612х99х420 мм |
| Цвет: | серый |
| Индивидуальная упаковка | коробка |
| Размер упаковки | 65,5х12х50 см |
| Вес брутто | 4700 гр |
Конвектор IRIT IR-6205 - притягательная модель, выполненная в белом цвете, которую можно установить как на полу, так и на стене. Благодаря встроенному терморегулятору поворотного типа вы сможете самостоятельно установить температуру, которую устройство будет поддерживать в помещении. При этом система защиты от перегрева продлит общий срок службы прибора и убережет его нагревательный элемент (ТЭН) от преждевременного выхода из строя. Алюминиевый теплообменник обеспечивает еще более быстрое достижение устройством нужной температуры нагрева.
Габариты IRIT IR-6205 в ширину и высоту составляют 612 и 420 мм соответственно, при этом прибор обладает потрясающе маленькой толщиной - 99 мм. Максимальная мощность энергопотребления в 1500 Вт обеспечивает оптимальный прогрев помещения площадью от 15 до 20 кв.м. В устройстве все управление осуществляется при помощи поворотных переключателей, при этом присутствует миниатюрный светодиодный индикатор, по которому можно понять, работает ли обогреватель в данный момент или нет.