Извините, конвектор Delta D-3005 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей, конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Delta.
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 22-30 кв.м |
| Размеры | 89х8,5х40 см |
| Вес нетто | 5,6 кг |
| Длина сетевого шнура | 1,9 м |
| 2 режима нагрева | 1000/2000 Вт |
| Степень защиты IP | Х4 (возможность установки в ванной комнате) |
| Два способа установки | напольный и настенный |
| Аксессуары | набор настенных креплений |
Электрический конвектор - электронагревательный прибор для бытового и аналогичного применения, предназначенный для дополнительного обогрева и создания комфортной атмосферы в помещениях.