Извините, Kонвектор Ballu BEP/E-1000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Edisson Polo 2000M за 1490 рублей, конвектор Ресанту ОК-1000С за 2090 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Ballu.
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1000/500 Вт |
| Площадь обогрева | 10-15 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры |
| Таймер | есть, на 8 ч |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
| Удобство использования | колесики |
| Дополнительная информация | черное высокопрочное стекло |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 60x42.5x10.5 см |
| Вес | 7.1 кг |
Высокоэффективный и экономичный нагревательный элемент
Система защиты
Безопасность прибора гарантируют датчики от перегрева и опрокидывания, которые отключают обогреватель в экстренном случае. Низкая температура корпуса, достигнутая благодаря уникальной конструкции корпуса PLAZA, исключает возможность опасных ожогов.
Электронный термостат
Конвектор оборудован электронным термостатом, который с максимальной точностью поддерживает заданную температуру в помещении, полностью исключает температурные перепады. Пользователь может с помощью дисплея установить необходимую ему температуру обогрева.
Электронный термостат обеспечивает бесперебойную работу электрообогревателя в течение длительного периода времени без отключения. Таким образом, в помещении создается наиболее комфортный микроклимат без лишних затрат электроэнергии.
Универсальный монтаж
Универсальный монтаж электрического обогревателя предполагает возможность как настенной, так и напольной установки.
Настенная установка осуществляется с помощью монтажного кронштейна и крепежных элементов (входят в комплект). При этом необходимо обеспечить свободное пространство для циркуляции воздуха (не менее чем по 100 мм справа, слева, снизу, сверху и спереди от прибора).
Напольная установка осуществляется путем прикрепления к нижней панели конвектора специальных металлических ножек с колесиками (входят в комплект вместе с крепежными элементами)
Гарантия качества
Электрообогреватель Ballu сертифицирован на территории России и соответствует требованиям нормативных документов по ГОСТ. Гарантия на прибор составляет 3 года.