Извините, обогреватель Timberk TCH A1N 700 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на обогреватель Timberk TCH A1N 1500 за 4190 рублей.
Так же, смотрите: инфракрасные обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить инфракрасные обогреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 700/350 Вт |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Варианты монтажа | потолочный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, влагозащитный корпус | |
| Дополнительная информация | |
| высота подвеса - 2,2 м Дистанционное управление и таймер -опционально | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 70.5x6.4x28.3 см |
| Вес | 4.9 кг |
ИНФРАКРАСНЫЙ ПОТОЛОЧНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ.
Новейший потолочный инфракрасный обогреватель - аналог самого известного в мире «потолочника». Произведен с высочайшими европейскими требованиями к данному продукту
Электрический нагревательный элемент с излучающими пластинами – генерируют направленное инфракрасное излучение, посредством которого в окружающую среду поступает тепло
Усовершенствованная геометрия поверхности нагревательных пластин, увеличивающая эффективность ИК-излучения. За счет особой волнообразной формы ребер пластин достигается существенное увеличение площади теплоотдачи. Скорость нагрева воздуха становится выше на 15%
Существенная экономия электроэнергии по сравнению с конвекционным типом нагрева
Возможность локального обогрева площадей и поверхностей в помещении
Низкая температура воздуха в помещении при комфортной температуре на поверхности предметов создает эффект свежести – воздух не высушивается
Низкая конвекция снижает количество пыли, поднимаемой с поверхности. Воздух остается свежим!
Отсутствие эффекта «жженого воздуха» с высокой температурой рабочей поверхности
Безопасное потолочное крепление: горячая рабочая поверхность недоступна для случайных контактов.
Гарантия на прибор - 24 месяца