Извините, обогреватель Sakura SA-0670BG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на обогреватель Timberk TCH A1N 1500 за 4190 рублей.
Так же, смотрите: инфракрасные обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить инфракрасные обогреватели Sakura.
| Мощность: | 900 Вт |
| Нагревательный элемент: | кварцевый |
| Регулируемый термостат: | нет |
| Режимы работы: | 2 (450Вт / 900 Вт) |
| Отключение при опрокидывании: | есть |
| Индикатор работы: | есть |
| Ручка для переноски: | нет |
| Материал корпуса: | термостойкий пластик |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Дополнительные характеристики: | не сжигает и не сушит воздух, съёмные ножки |
| Объем: | 0,011 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки: | 310х95х380 мм |
Обогреватель инфракрасный, 900 Вт, 2 режима работы, равномерный нагрев, бесшумная работа, не сжигает и не сушит воздух.