Извините, обогреватель Zenet NS-1200D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: карбоновые обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить карбоновые обогреватели Zenet.
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1200/600 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, отключение при опрокидывании | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 28.5x84x28.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
В сентябре 2000 года в Японии были успешно протестированы и запатентованы электрические карбоновые обогреватели воздуха. В основе создания данных приборов использовано углеродистое волокно, помещённое в вакуумные кварцевые трубки.
Это принципиально новый тип обогревателей воздуха. Он отличается экологичностью, -не сушит воздух и не сжигает кислород, а также высокой эффективностью, - обогревающая способность 800 Вт-ного карбонового обогревателя эквивалентна 1800 Вт обычного масляного.
Карбоновые обогреватели испускают инфракрасное излучение, которое глубоко прогревает тело человека на несколько сантиметров. Благодаря этому улучшается циркуляция крови в тканях организма. Такие обогреватели применяются в медицине при воспалительных заболеваниях мышц и суставов, болях в спине и ногах, артритах, также при простудах.
Добрый вечер. Оплатить через яндекс деньги или через банк (кроме сбербанка) по выставленному счету на частное лицо возможно? Вы почтой РФ, так понимаю высылаете. Как оформить заказ (заполнить вашу форму). Проживаю в г. Байконур. Спасибо.