Извините, обогреватель Zenet HQ-1200B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: карбоновые обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить карбоновые обогреватели Zenet.
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1200/600 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Поворот корпуса | есть, угол поворота 180° |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 26.5x75x19 см |
Карбоновый нагревательный элемент это новейшее изобретение XXI века.
В отличие от обычных масляных электрических обогревателей производимое тепло направлено непосредственно на тело человека, окружающие предметы, а не на нагрев воздуха - не сжигается кислород и не сушит воздух!
Нагревательный элемент имеет теплопроводность намного выше, чем другие подобные элементы, поэтому потребление электроэнергии в 2, 2,5 раза меньше. Кроме того, нагревательный элемент имеет неограниченный срок службы, защищен от проникновения влаги и пыли, т.к. расположен вертикально.
Нагревательный эффект наступает мгновенно и действует на расстоянии до 4м (обычный - до 1м). Способен прогревать тело человека на несколько сантиметров, за счет чего улучшается циркуляция крови. Наслаждаясь теплом, человек получает дополнительное лечение при артритах, болях в спине, ногах и т.д.
Имеет привлекательный современный дизайн.
Принципиально новый тип обогревателей воздуха, отличающийся экологичностью (не сушит воздух, не сжигает кислород) и высокой эффективностью, карбоновые обогреватели могут нагревать не воздух, а непосредственно предметы в помещении.