Извините, обогреватель Sinbo SFH-3320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: карбоновые обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить карбоновые обогреватели Sinbo.
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 112x30x6.5 см |
| Вес | 11.2 кг |
На протяжении долгих лет Sinbo предоставляет в секторе малой бытовой техники широкий спектр продукции и услуг своим потребителям. Произведенная в Турции продукция экспортируется во многие страны мира. Компания Sinbo предлагает большой выбор тепловентиляторов, масляных радиаторов, конвекторов, кварцевых и инфракрасных обогревателей. Все типы обогревателей очень просты в управлении — достаточно повернуть ручку или нажать кнопку, чтобы установить нужный режим обогрева, и вскоре температура в комнате или офисе станет комфортной. Компактные тепловентиляторы могут как охлаждать, так и нагревать воздух в небольших помещениях. Более крупные масляные радиаторы заполнены специальным маслом, которое быстро и без лишних затрат энергии согреет помещение. Конвекторы идеально подойдут для системы постоянного отопления помещения.