Извините, смеситель Vidima Эко B2117AA/B9741AA/BA165AA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Daras Гранит, антрацит за 5250 рублей, смеситель Blanco Daras Гранит, белый за 5250 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Vidima.
| Общие характеристики | |
| Тип | двухзахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | титан |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 200 мм, высота 185 мм |
| Размеры (Высота) | 250 мм |