Извините, смеситель Omoikiri Tottori-ORB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Nagano-BE за 19988 рублей, смеситель Omoikiri Nagano-GR за 19988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | бронза |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 198 мм |
| Размеры (Высота) | 310 мм |
| Дополнительная информация | покрытие античная бронза |
| Материал, цвет | ORB |
| Картридж | керамический D35мм |
| Аэратор | пластик |
| Соединительные шланги | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
| Набор креплений | металл |
| Особенности | PURE LIFE®:подключение фильтра для очистки воды |
| Артикул | 4994010 |
Дополнительная характеристика